Быстрый заработок

10 советов, которые помогут улучшить вашу сексуальную жизнь

Существует огромное множество советов о том, как удовлетворить партнера в сексуальном плане – различные позы, приемы, секс игрушки – многие из них очень полезны.

В этой статье описаны советы, которые не касаются ни поз, ни приемов, но которые помогут вам стать таким любовником, каким вы хотели бы себя видеть.

Соблюдайте личную гигиену. Если ваш партнер не испытывает особой страсти к запаху тела, следите за гигиеной. Даже если ваш партнер получает удовольствие от естественных запахов человеческого тела, эти запахи гораздо лучше будут исходить от тела, которое принимало душ за последние пару дней.

Разговариваете с вашим партнером о сексе. Нет ничего более важного для хорошего секса, чем открытое и честное общение. Говорите о том, что вам нравиться и том, что не нравиться, вносите какие-нибудь свои предложения.

Любите свое тело. Уверенность в самом себе очень важна для хороших сексуальных отношений. Если ваша голова занята мыслями о том, как выглядит ваше тело, достаточно ли большой у вас пенис, достаточно хороша ли ваша «техника», значит, вы недостаточно внимания уделяете самому процессу.

Говорите вашему партнеру как вам нравиться заниматься сексом с ним или с ней. Это отличный способ повысить самоуверенность вашего партнера и дать ему почувствовать себя любимым. Вы можете сделать так, чтобы ваш партнер почувствовал себя богом (богиней) секса всего лишь сделав несколько честных и искренних комплиментов. Это может быть что угодно, начиная с «люблю заниматься с тобой сексом» и, заканчивая «то, что ты делаешь своим языком просто восхитительно». Таким же образом вы можете выразить свое удовольствие и во время секса.

Наслаждайтесь сексом. Партнер, который действительно наслаждается сексом, придает уверенность своей второй половине и увеличивает сексуальное влечение. Вы также можете повысить качество сексуальной жизни, улучшив свою физическую форму, причем не только при помощи комплексных физических упражнений, но и тренируя свои сексуальные мышцы. Это можно сделать, добавив упражнения Кегеля в ваш ежедневный режим.

Соблюдайте оральную гигиену. Чистите свои зубы как минимум два раза в день, используйте зубную нить хотя бы раз в день и посещайте вашего дантиста для регулярных профессиональной чистки зубов. Запах изо рта и кариес выглядят не очень сексуально. Также не следует забывать о гигиене языка.

Учитесь наслаждаться своим телом в сексуальном плане. Мастурбируйте, экспериментируйте; выясните, что заставляет вас чувствовать наслаждение. Узнайте, что доставляет вам наибольшее удовольствие, а затем используйте эти знания, занимаясь любовью со своим партнером.

Общайтесь на интимные темы. Флиртуйте друг с другом в предвкушении секса. Шлите своему партнеру смс или письма интимного характера. Шепчите вашему партнеру на ухо непристойные словечки. Все это поможет усилить сексуальное влечение и ожидание.

Проявляйте привязанность, а не только желание, в физическом плане. Поцелуи, объятия, держания за руки помогают построить чувство привязанности, любви, и доверия, создавая при этом сексуальное напряжение.

Уважайте своего партнера – не только в постели, но и в повседневной жизни. Старайтесь сглаживать разницу в характерах и работайте над тем, чтобы поддерживать здоровые взаимоотношения. Если вам требуется помощь в этом, то обратитесь за консультацией к психологу.

Заходите к нам! С нами интересно!

Основная идея сайта - интересная информация со всего мира!