Быстрый заработок

Первый заработок в интернете

Сеть даёт возможность заработать любому. Причём вполне честными методами. На эту тему написано исключительно много статей, где кратко и не очень эти самые пути заработка описаны. Но новички продолжают терроризировать старожилов одними и теми же вопросами, будто и не замечая готовых решений. 

Что же нужно новичку? Их можно условно разделить на две категории: тех, кто хочет заработать лёгкие деньги, которые им, собственно, не нужны, а также тех, кому эти заработки жизненно важны. Первые пользователи бесперспективны - жизнь ещё не дала им мощного пинка, и все разговора по поводу "заработать" для них пустой звук, дань некоей моде. Они будут
выбирать пути заработка вечно, но и пальцем о палец не ударят, чтобы реализовать их на практике. При этом их запросы непомерно велики, несмотря на то, что способностей они, как правило, не имеют никаких. Вторые же - целевая устремленная группа. Именно они могут добиться чего хотят. Но им трудно начать, психологически трудно.

Мне кажется, что нагляднее всего демонстрируется возможность заработка при работе с почтовыми спонсорами: небольшая минимальная сумма для вывода, несложная работа, быстрый результат. Принцип заработка становится очевиден.

Итак, что нам нужно для начала заработка в сети?

Нам понадобятся всего две вещи: создание кошелька в платёжной системе WebMoney и создание своего аккаунта (учётной записи) электронной почты. Ещё бы нам очень не помешал безлимитный доступ в Интернет. Наличие более-менее современного компьютера (Pentium III вполне сойдёт), операционной системы Windows XP и антивирусной программы подразумевается по умолчанию. Хочется заметить, что для работы не обязательно иметь сверхсовременный дорогой компьютер. А старенький и вполне достойный компьютер можно купить с рук практически за одну-две тысячи рублей. Больше внимания следует уделить вопросу качества монитора - чем он лучше, тем полезнее для глаз (ведь вам в любом случае придётся проводить за компьютером много времени). Безлимитный доступ в интернет в наше время стоит от 200 до 400 рублей в месяц.


Кошелёк будет нужен нам для того, чтобы сводить в него ручейки наших заработков. Лучше всего использовать локальную программу WebMoney Keeper Classic, которую можно бесплатно скачать с официального сайта webmoney.ru. Там же можно создать свой "счёт", пройдя несложную процедуру регистрации.

При работе с этой системой WebMoney следует помнить:

- все услуги системы WebMoney бесплатны;

- все учётные программы следует скачивать только с официального сайта;

- никогда не следует обманывать систему, сообщая о себе неверные анкетные данные;

- следует тщательно хранить все пароли для доступа к своему кошельку - за вас это делать никто не будет.


Электронную почту лучше всего создавать на почтовой сервисе вроде gmail.com. Дело в том, что большинство почтовых провайдеров вроде mail.ru имеют неважную деловую репутацию (впрочем, она им не нужна), и письма у них часто теряются. А нам придется много работать с этой самой почтой: туда будут приходить важные письма с информацией о регистрациях, а также рекламные оплачиваемые письма. 

Вот, наконец, всё готово. Приступаем к заработку.

Заходите к нам! С нами интересно!

Основная идея сайта - интересная информация со всего мира!