Быстрый заработок

Как добиться того, чтобы Ваши статьи продавались?

Advego.ru - наполнение сайтов информацией

Как продать статью?В интернете существует множество разновидностей заработка. Только не все из них прибыльные. А чтобы новичку начать зарабатывать в сети, можно начинать свой бизнес с написания статей. Для начала нужно написать лаконичную статью на ту тему, в которой Вы действительно разбираетесь. А затем публикуйте статью на любом понравившемся ресурсе. Вот Вам заработок. Только не все так просто, как кажется с первого взгляда. 

Первая ошибка, которую делают все новички в данном деле – они питаются в статью вложить как можно больше информации. Это не правильно. Безусловно, Ваша статья должна быть информативной, но если она будет слишком длинная, её никто не дочитает до конца, если вообще начнет читать. 

Если Вы хотите, чтобы Ваши статьи публиковали и читали нужно придерживаться нескольких правил. 

Для начала определимся, кто будет публиковать Ваши статьи. В первую очередь для публикации статьи ищут пользователи, которые издают почтовые рассылки. Конечно, им нужны короткие, но информативные статьи. А если у Вас будет длинная статья, хоть и очень качественная, её никто не купит. Так Вы сами подписываете свою статью на то, что её никто не купит и не опубликует. А если Вы все-таки решили писать только объемные статьи, то попробуйте обратиться к тем издателям, которые своим подписчикам скидывают только ссылку на саму рассылку. Только таких издателей совсем не много и Ваши шансы все равно не великие. 

Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Мой Вам совет – пишите статьи, которые будут не длиннее 900 слов. А еще лучше, если статья будет вмещать только 500 слов. В таком случае у статьи будут максимальные шансы на публикацию. А еще небольшое количество слов в статье дает Вам гарантию, что Вашу статью будут читать. 

Для того чтобы статью уменьшить в объеме, но не менять её смысл можно просто попробовать заменить длинные фразы на более короткие. После того, как Вы написали статью, прочитайте её еще раз. Вчитывайтесь очень внимательно, чтобы ничего не пропустить. Если Вы найдете какие-то лишние слова или фразы, сразу их удаляйте. Если так критично Вы будете каждый раз перечитывать свои статьи, то к Вам никто никогда не скажет, что статья написана неграмотно. 

При написании статьи следите за количеством символов в ней. Для этого можете установить ширину строки 60 символов. Это равно примерно 10 словам. Таким образом, Вы всегда будете знать, сколько точно написали, и не будете превышать лимит. 

Но когда пишите статью и хотите, чтобы в дальнейшем она была опубликована, обращайте внимание не только на её объем, а и на качество самого текста. Так что постарайтесь совмещать эти критерии и Ваши статьи обязательно опубликуют и прочитают.

Супермаркет уникального контента TextSale.ru.
Статьи для Ваших сайтов в любом количестве. Быстро и качественно!
Биржа статей. Купить - продать статью. Копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы. Наполнение сайтов. Корректура и работа под заказ.

Заходите к нам! С нами интересно!

Основная идея сайта - интересная информация со всего мира!